Каталог сайтов uneted.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Балашихе и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Балашихе можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://balashiha.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balashiha.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-06-11 22:23:35





Популярные сайты:



Индивидуальное проектирование домов из клееного бруса: Мастерская инженерного искусства "TANNE" занимается разработкой проектов индивидуальных жилых и общественных зданий из клееного бруса. Помимо проектирования - производим брус и строим дома под ключ.


Мороз - ремонт бытовой техники: Ремонт бытовой техники, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт варочных шкафов, ремонт электроплит, выезд на дом, ремонт на дому, ремонт телевизоров...


ИТ-услуги для бизнеса. Обслуживание, проектирование, монтаж: Системы видеонаблюдения, кабельные сети, кассовая техника и оборудование для торговли, копировально-множительная техника. Продажа, монтаж, техническое обслуживание и ремонт. ИТ-аутсорсинг.


Продажа столов для макияжа, гримерных столиков, режиссерских стульев: Продажа гримерных столиков, зеркала с подсветкой, оборудование для парикмахерских и салонов красоты, разнообразие моделей, служба доставки, оплата при получении, 5 лет успешной работы, режиссерские стулья на металлокаркасе @make_up_table


Услуги по казначейскому сопровождению под ключ! Звоните: Казначейское сопровождение госконтрактов под ключ. От открытия счета до полного вывода средств с казначейского на расчетный счет. Работаем удаленно, по договору. Гарантии выполнения работ в срок!


Адвокат по уголовным делам - защита, представление интересов в суде: Адвокат. Адвокатские услуги. Защита прав, представление интересов в суде, в правоохранительных органах, обжалование решений и действий должностных лиц, государственных, муниципальных органов власти


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы: Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие в детских садах и развивающих центрах!


Двери в Кирове. Заказывайте: (8332) 78-08-16!: Живое дерево - двери в Кирове и Сыктывкаре. Узнайте больше на сайте.


Услуги кадастрового инженера, геодезические услуги, межевание, юрист: Оказываем полный комплекс услуг по оформлению недвижимости: Юридические услуги, Геодезические услуги, Помощь кадастрового инженера, Содействие в проведении сделок, Представление интересов в суде,


Амулеты, Обереги, Талисманы: Магазин Предметов Силы - в ассортименте рунические амулеты, талисманы, обереги для защиты детей и взрослых, успешного бизнеса, карьерного роста и много других интересных вещей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.